Опаcные бритвы и подобное

Модератор: ПредседателЬ

Ответить
Glafira
За достижения в коллекционировании - 2 степени

Re: Опаcные бритвы и подобное

Сообщение Glafira » 14 фев 2012 12:52

В таком случае, на экспертную и грамотную оценку по теме опасок можете рассчитывать 100%
Ждем народ.

admin
Страна: Украина
Контактная информация:

Re: Опаcные бритвы и подобное

Сообщение admin » 14 фев 2012 11:10

Здравствуйте, Glafira! Вы абсолютно правы! Людей коллекционирующих опасные бритвы и сопутствующие к ним материалы, достаточно много. Даже через меня прошло не мало опасок, точильных брусков, ремней и т.п. Мы подумаем над Вашим предложением и возможно создадим соответствующую тему! А быть участником нашего форума, конечно нужно! Форум только начинает свою работу и впереди у нас много интересного и полезного для коллекционеров различных направлений. Мы постоянно ищем нужный и полезный материал, стараемся собрать как можно больше информации по различным видам коллекционирования, ищем профессиональных коллекционеров, приглашая их к нам в качестве экспертов, что-бы форумчане могли получать грамотные ответы и полезные советы, запускаем аукцион, на котором можно будет как продать, так и приобрести интересующие Вас предметы. Уверен, что со временем и Вы найдёте здесь для себя много интересного и полезного!
С уважением!

SOME TEXT
Glafira

Опаcные бритвы и подобное

Сообщение Glafira » 14 фев 2012 10:37

В данном форуме нет соответствующей темы, хотя это тоже антиквариат и коллекционирование (не имеем новодела). Есть некоторые экземпляры даже для продажи и что-то бы тоже купили себе...
Уважаемый администратор, стоит ли мне быть участником форума и будут ли темы или форум по интересующим меня темам? Спасибо

Ответить

Вернуться в «Обсуждение нашего форума. Замечания, пожелания , новости и прочее»